Trieste e provincia

Trieste

  • Francesco Tominich: 349 4490967
    mail: f.tominich@gmail.com
    c/o Associazione Sraddha
  • Barbara Meschnig: cell: 345 4118617
    mail: meba79@libero.it
  • Debora Dal Don: cell: 3497187406
    mail: deb12dal@gmail.com

Pordenone e provincia

Pordenone

  • Sara Gerolin: cell: 333 1302086
    mail: gerolinsara@libero.it
  • Valentina Geronazzo: cell.: 346-2185244
    mail: violentina80@libero.it
    specializzata Yoga Nido 0-3 anni
  • Ketty Accordino: cell.: 340 5393858
    mail: ketty.a@alice.it
    specializzata Yoga Nido 0-3 anni
  • Michela Bortolin: cell: 345 7262933
    mail: michela.bortolin@libero.it
    specializzata Yoga Nido 0-3 anni
  • Fiorenza Forner: cell: 349 4009487
    mail: ffmayf@libero.it
  • Mariapia Masutti: cell: 339 1612368
    mail: masmapi@gmail.com
  • Mara Colussi: cell: 338 4133475
    mail: colussi.mara@gmail.com

Cordenons,Porcia (PN)

Mrinalini Trotta: cell:3451504143
mail:mrinalini.trotta@libero.it

Caneva (PN)

  • Tania Corazza: cell: 347 0086328
    mail: tania.cor84@hotmail.it
    c/o ass. Amati Consapevolmente

Casarsa della Delizia (PN)

  • Mara Colussi: cell: 338 4133475
    mail: colussi.mara@gmail.com
    c/o asd Ronin Buodo

Cordenons (PN)

  • Cecilia Rubino: cell: 335 6389493
    mail: cecilia.rubino@istruzione.it
    c/o scuola dell’infanzia ” Syria Poletti”

Sacile (PN)

  • Tania Corazza: cell: 347 0086328
    mail: tania.cor84@hotmail.it

Tauriano-Spilimbergo (PN)

  • Emilia Guarino: cell: 348 5663620
    mail: emypiggy@live.it

Udine e provincia

Udine

  • Samuele Seretti: cell: 339 6917194
    mail: samuele.seretti@gmail.com
  • Carina- Pia Maddalena: cell: 340 3216868
    mail: nina260378@hotmail.it
  • Federica Faccin: cell: 340 8795696
    mail: faccinfederica2@gmail.com
  • Cioffi Serena: cell.: 3348262107
    mail: AYURSIRE@GMAIL.COM
  • Manola Salvian: cell.: 349 2547370
    mail: manola.salvian@gmail.com
  • Eva Pellizziari: cell: 3483826899
    mail: evapellizzari@hotmail.it
  • Barbara Frassinelli : cell:3496458419
    mail: maela1984@yahoo.it
  • Ketty Accordino: cell.: 340 5393858
    mail: ketty.a@alice.it
    specializzata Yoga Nido 0-3 anni
  • Massimiliano Michelutti: cell.: 348.2228630
    mail: bimbiyoga@gmail.com
    specializzato in Yoga Genitori- Figli
  • Cristina Sabbadini: cell: 347 7824429
    mail: oloscrittura@gmail.com
  • Federica Ceppellotti: cell: 333 8038401
    mail: ceppe8@yahoo.it
    specializzata Yoga Genitori-Figli
  • Sara Sterza: cell: 333 6533362
    mail: al.pomodorino@gmail.com
  • Mara Colussi: cell: 338 4133475
    mail: colussi.mara@gmail.com

Adegliacco- Basiliano- Tricesimo (Ud)

  • Jana Podbrscek: cell.:  3478121540
    mail: janapodbrscek@yahoo.it

Fiumicello (Ud)

  • Michela La Torre: cell: 340 9218242
    mail:info@lagepbambu.it

Gorizia e provincia

Gorizia e provincia

  • Federica Ceppellotti: cell: 333 8038401
    mail: ceppe8@yahoo.it