Ancona e provincia

Ancona

  • Brianna Bambozzi: tel: 071716703
    mail: brianna@alice.it
  • Federica Bambozzi: cell: 348 2225706
    mail: Federica.bambozzi@libero.it
  • Michela Orefice: cell: 339 5781737
    mail: michy_ore@hotmail.com
  • Pamela Angeloni: cell:334 9122973
    mail: pamelakenya@yahoo.it
    specializzata Yoga Nido 0-3 anni
  • Patrizia Montalbini: cell: 339 7171761
    mail: patrizia.montalbini.yoga@gmail.com
  • Angela Maselli: cell: 331 2923616
    mail: 82angelamaselli@libero.it
    c/o Centro Olistico Namasté

Fabriano (AN)

  • Marta Santarelli: cell: 338 3010140
    mail: mart.santar@gmail.com

Falconara M.ma (AN)

  • Romina Canonico: cell.:348-6268362
    mail:little_rominix@hotmail.com
    c/o Ludoteca “Al Bosco Incantato”

Filottrano

  • Antonella Amici: cell: 340 9668441
    email: antonellamici@gmail.com

Osimo (AN)

  • Federica Maltese: cell: 347 1351898
    mail: federicamaltese@hotmail.it

Ascoli  Piceno e provincia

Ascoli Piceno e prov.

  • Veronica Albertini: cell: 327 7385224
    cell: vere.88@hotmail.it

San Benedetto del Tronto (AP)

  • Laura Zanasi: cell: 347 9146802
    mail: zanasi.laura@gmail.com

Macerata e provincia

Macerata e Provincia

  • Romina Grotti: cell: 328 3840994
    mail: rominagrotti152@gmail.com
  • Sara Liberati: cell: 338 2280278
    mail: sara.liberati@libero.it
  • Barbara Sileoni: cell: 339 3064984
    mail: bsileoni@gmail.com
  • Antonella Amici: cell: 340 9668441
    email: antonellamici@gmail.com

Civitanova Marche (MC)

  • Romina Grotti: cell: 328 3840994
    mail: rominagrotti152@gmail.com
  • Antonella Amici: cell: 340 9668441
    email: antonellamici@gmail.com

Recanati (MC)

  • Valentina Ortenzi: cell.: 339.5224678
    mail: valentina.ortenzi@hotmail.it
    c/o A.S.D Centro Yoga Marche

Fermo e provincia

Monte Urano (FM)

  • Cristina Piergentili: cell: 339 6307188
    mail: cristinapiergentili84@gmail.com
    ℅ ass.  Asthanga yoga shala (centro ays)

Porto San Giorgio (FM)

  • Letizia Vallucci: cell.: 348 0839209
    mail: lety_1989@hotmail.it
  • Emanuela Tofoni: cell.: 347 5070997
    mail: emanuelatofoni@gmail.com

Pesaro e Urbino e provincia

Pesaro (PU)

  • Alessia Serretti Gattoni: cell: 345 8142057
    mail: yogaalberofelice@gmail.com
  • Alessia Fontanella: cell: 333 2111307
    mail: aleale31@alice.it