Napoli e provincia

Napoli

  • Mariapaola Ramaglia: cell: 338 1587085mail: mariapaolaramaglia@virgilio.it
  • Marica Nocerino: cell: 333 3382001
    mail: marica.nocerino@alice.it
  • Marina Cerqua: cell: 329 8506818
    mail: marina.cerqua@gmail.com
  • Valentina Discepolo: cell: 320 9575400
    mail: dsvaleva@hotmail.it
  • Elisa Grella: cell.: 345 1393256/ 338 8313554
    mail: eligrella@gmail.com
  • Anna Pelliccia: cell.: 349 6921220
    mail: annapelliccia66@gmail.com
  • Immacolata Virgilio: cell.: 340 5126530
    mail: vimmacolata@gmail.com
    ℅ ass. “GiocosaMente”-  ass. “Respiro” – ass. “L’isola che c’è”
  • Margherita Acampora: cell: 333 6250536
    mail: macampora1@gmail.com

Casalnuovo di Napoli

  • Katia Porcaro: cell: 3475271980
    mail: Katia.p66@hotmail.it

Isola d’Ischia – Comune di Forio

  • Barbara Esposito: cell.:3284759726
    mail: barbyyyy0405@hotmail.it
    c/o Ischia Summer Camp

Pozzuoli

  • Stella Barone: cell: 328 6499283
    mail: bstella@hotmail.it
    ℅ Playoff

Sorrento

  • Loredana Pascarella: cell: 333 7009141
    mail: loredana.pascarella@gmail.com

Vico Equense

  • Loredana Pascarella: cell: 333 7009141
    mail: loredana.pascarella@gmail.com

Avellino e provincia

Avellino

  • Valentina Discepolo: cell: 320 9575400
    mail: dsvaleva@hotmail.it

Benevento e provincia

Benevento

  • Fabiana Ferranti: cell:  392 5892769
    mail: fabianaferranti79@gmail.com

Caserta e provincia

Caserta

  • Loredana Pascarella: cell: 333 7009141mail: loredana.pascarella@gmail.com
  • Carmelina Corrado: cell: 346 6810075
    mail: elinacorrado@gmail.com
    c/o ASD Armonia dei Guna
  • Marica Nocerino: cell: 333 3382001
    mail: marica.nocerino@alice.it
  • Barbara Cantiello: cell: 3478575390
    mail: bcantie@tin.it

Salerno e provincia

Albanella

  • Sara Portanova: cell.: 388 1615599
    mail: saraportanova@libero.it

Nocera Inferiore

  • Irma Rosa Iannuzzi: cell.: 320 8771172
    mail: irmaiannuzzi@outlook.it

Salerno

  • Carmen Di Vita : cell: 348 3686954
    mail: divita.carmen@gmail.com